Задачи и функции

Министерство строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания является органом исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания, осуществляющим функции по реализации государственной политики в сфере строительства, архитектуры, градостроительства, промышленности строительных материалов, жилищной политики, реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, региональному государственному контролю (надзору) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, а также функции государственного заказчика государственных программ Республики Северная Осетия-Алания в установленной сфере деятельности Министерства на территории Республики Северная Осетия-Алания.

15.02.2018, 14:51
    16.02.2018, 11:35

Русланбек Икаев
Русланбек ИкаевМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Возродить школу, провести реконструкцию, построить новую – это значит суметь стать частью чьего-то будущего.