Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров

Средств массовой информации, учрежденных Министерством строительства и архитектуры РСО-Алания нет.

Информационные системы

1. Система электронного взаимодействия и передачи электронной отчетности в  госорганы «СБИС».
  2. Государственная информационная система «Электронный бюджет», подсистема «Бюджетное планирование», подсистема «Учет и отчетность»
  3. Государственная автоматизированная информационная система «Управление».
  4. Информационная система «Бюджет-смарт» Министерства финансов РФ.
  5. Информационная система «Свод-смарт» Министерства финансов РФ.
  6. Система электронного документооборота «Дело».
  7. Справочная правовая система «Консультант плюс».
  8. Справочная правовая система «Гарант».
  9. Росреестр - Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) находится в ведении Минэко­номразвития.
  10. ИС «1С -Предприятие»
  11. «СУФД» - Система удаленного финансового документооборота
  12. Автоматизированная информационная система сбора статистической отчетности «Статистика»
  13. «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы РФ» — это базовый государственный информационный ресурс в отношении информации о кадровом составе единый ресурс, содержащий актуальную информацию о государственной гражданской службе
  14. Портал ССТУ является средством реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.Прием заявителей может быть осуществлен в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи путем соединения с уполномоченными лицами государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение вопросов, поставленных в устных обращениях.
  15. Единая информационная система в сфере закупок «ЕИС закупки»
  16. «Единая информационная система жилищного строительства» наш.дом.рф
  17. «Сбербанк Бизнес»
  18. «ЕГИССО» Единая государственная информационная система социального обеспечения
  19. Минстрой России мониторинг отраслевых показателей строительства и жилищно-коммунального хозяйства «КИС»
  20. Информационная система «ГЖС»
    13.02.2018, 16:19
    14.09.2021, 15:41

Константин Моргоев
Константин МоргоевВРИО Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Для реализации федеральных программ и национальных проектов мы привлекаем к работе разные строительные компании. Подрядчики должны понимать, что строительство социальных объектов – одна из стратегических задач государства и осознавать всю ответственность.